Комната 35 кв.м. в 2-комнатная, 3/3 этаж, аренда на длительный срок в Костроме

Цена: 11 000 рублей
Алексей
+7 (000) 213-XX-XX Позвонить

Мини-гостиница "Подворье на Седова" ждет своих жильцов !

Сдаётся на месяц, койко-место в уютном 2-х местном номере (комнате № 57).

Гостиница находится в пешей доступности от метро, удобное расположение с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть абсолютно всё, удобная транспортная развязка.

Мы всегда рады нашим гостям и делаем Ваш отдых у нас максимально комфортным. В гостинеце много вариантов размещения: в 2-местных номерах, в комнатах на 4, 5, 7 и 9 человек, стоимость от 7500 в месяц, а также действует приятная система скидок «Живи дольше - плати меньше».

Наша гостиница оборудован современной мебелью и техникой для Вашего комфортного проживания. Все комнаты оснащены ЖК tv, холодильником, столом и стульями, вместительными шкафами и тумбочками, удобными широкими кроватями с чистыми и свежими постельными принадлежностями. Кухня и столовая зона оборудована всей необходимой техникой. В хостеле всегда можно воспользоваться стиральной машиной, сушкой для белья, гладильными принадлежностями, феном, а на ресепшене сотрудники с радостью помогут Вам распечатать документы, билеты, заказать такси и многое другое. На всей территории бесплатный WiFi с высокой скоростью. В хостеле постоянно поддерживается порядок, производится ежедневная влажная уборка комнат и общих мест.

Звоните или пишите нам, мы с радостью подберём самый оптимальный вариант размещения и ответим на все вопросы!

С радостью ждём Вас в нашей мини-гостинице !

Площадь комнаты: 35 кв.м. ; Комнат в квартире: 2 ; Этаж: 3 ; Этажей в доме: 3 ; Тип дома: кирпичный ;

Опубликовано 13 сентября Просмотрено 32306 раз Номер объявления 2688520 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Костроме

© 2024 obam.ru в Костроме - Сайт объявлений Костромы, свежие частные объявления.