Hyundai Super Extra Gasoline Engine Oil 5W30 4л в Костроме

Цена: 1 980 рублей
«ИНОМАРКА»
+7 (812) 646-XX-XX Позвонить

Моторное масло Hyundai Super Extra Gasoline Engine Oil 5W30  - это современная синтетика, которая рекомендована почти для всех двигателей легковых авто, произведенных концерном КИА и Хендай.

Является оригинальным моторным маслом, которое используется в качестве первой заливки для многих моделей на конвейере концерна. Сочетает в своем составе собственное базовое масло, произведенное корейской компанией Mobis, а также современные присадки различного назначения. Среди присадок особое внимание заслуживают моющие, которые не только отлично отмывают двигатель от загрязнений, но и предотвращают дальнейшее образование загрязнений. Противозносные присадки позволяют максимально продлить рабочий ресурс двигателя. Заслуживают внимания и вспомогательные присадки, такие как противопенные, антиокислительные и антикоррозийные.

Превосходные вязкостно-температурные характеристики позволяют использовать масло в широком диапазоне температур. Обладает легкой прокачиваемостью в любых условиях, что не позволяет работать двигателю "насухую", даже при очень низких температурах окружающей среды. При высоких рабочих температурах двигателя сохраняет свои свойства и не теряет заявленных качеств.
За счет снижающих трение (антифрикционных) присадок снижается расход топлива, а также увеличивается мощность двигателя. Снижает шум двигателя, а также вредные выбросы в атмосферу.
SAE 5W-30
API SL
ILSAC GF-3
Имеет официальное одобрение концерна KIA& HYUNDAI
Объем: 4л
Произведено в Южной Корее
 Наш магазин находится по адресу г. Гатчина проспект 25 Октября, дом 75(последнее кольцо при выезде из города в сторону Санкт Петербурга, справа)Также нас можно найти в интернете, забив в поиск слово "автогатчина"
Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам и мы с радостью на них ответим!
код 18776

Опубликовано 19 июля Просмотрено 47444 раз Номер объявления 2506655 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Костроме

© 2024 obam.ru в Костроме - Сайт объявлений Костромы, свежие частные объявления.