Фитобочка кедровая (Арома-сауна "Здравница") в Костроме

Цена: 86 900 рублей
Елена
+7 (927) 667-XX-XX Позвонить

Арома-сауна Здравница® предназначена для профессионального проведения сеансов ароматерапии, фитотерапии как в оздоровительных учреждениях, так и в домашних условиях.
Материал - сибирский кедр. Масса 160 кг. Габариты 940х940х1420 мм. Эл. параметры 220 В, 50 Гц. Мощность 2, 1 кВт. Время нагрева до рабочей температуры 15 минут. Подвод воды и канализации не требуется.
Система управления (СУ) ПРОФИ оснащена сенсорным пультом управления. С его помощью задаются параметры процедуры – температура, продолжительность, контролируется пульс и подсчитываются калории.
Процедура в арома-сауне с СУ ПРОФИ проходит в полностью автоматическом режиме – электроника контролирует температуру внутри кабины с точностью до 1°С, через 5-8 минут после начала процедуры, когда пациент прогрелся и поры расширились, автоматически включается подача эфирных масел. Во время процедуры при помощи специальной клипсы – датчика пульса (как у велотренажера) электроника считывает пульс пациента и отображает его на пульт управления, также отображается значение затраченных калорий. За 2 минуты до окончания процедуры нагрев отключается, температура в кабине падает, что позволяет пациенту плавно адаптироваться к комнатной температуре после прогревания.
Толщина стенок кабины составляет 40 мм., что обеспечивает низкую потерю тепла в окружающее пространство, а, следовательно, низкое энергопотребление и высокую скорость достижения заданной температуры процедуры. Снаружи кабина покрыта защитным слоем специального масла от внешних повреждений, а изнутри пропитана вытяжкой кедра, которая усиливает оздоровительные свойства кедровой древесины в несколько раз. При нагревании кабины, древесина кедра источает фитонциды, которые уничтожают болезнетворные бактерии, находящиеся в воздухе.
Внутри кабины расположены специальные кедровые решетки одна используется как сиденье, вторая как подставка для ног. Сиденье регулируется по высоте в 4-х положениях. Процедуру с комфортом может принимать как ребенок, так и взрослый человек до двух метров ростом. Принимать процедуру можно самостоятельно без помощи второго человека. Внутри кабины на двери расположена ручка, за которую можно открывать и закрывать дверь.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47558 раз Номер объявления 2588577 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Костроме

© 2024 obam.ru в Костроме - Сайт объявлений Костромы, свежие частные объявления.