Компрессор пневмоподвески на Mercedes S class W221, бу в Костроме

+7 (903) 371-XX-XX Позвонить

ВСЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
Есть 2 компрессора после капитального ремонта, есть новые! УСЛУГИ по ремонту ваших агрегатов ОКАЗЫВАЮТСЯ ПРИ ВАС! ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ 20 мин! Пишите звоните WhatsApp Viber
Номер оригинальной запчасти: A2213201604, A2213201704
Это надежный, мощный и компактный пневмокомпрессор с высокой производительностью, который разработан на базе предыдущей модели данного типа оборудования.
Прежде чем купить компрессор пневматической подвески для Mercedes Benz S class W221 и приступить к его установке, рекомендуется изучить прилагаемую инструкцию, руководствуясь которой установку пневмокомпрессора можно произвести самостоятельно.
Главная особенность данного оборудования – встроенные нагнетатели воздуха а также система воздухоотводов, которые выполняют свои функции не влияя на положение подвески.
На запчасть предоставляется гарантия 12 месяцев БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! КАЖДАЯ НАША ДЕТАЛЬ СОДЕРЖИТ НОМЕРНОЙ СТИКЕР И КОМПЛЕКТУЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ!
ПРИ ГАРАНТИЙНОМ СЛУЧАЕ ВАС ОБСЛУЖАТ В СЕРВИСЕ ЛЮБОГО ГОРОДА!
Есть всё!
Не хотите тратить деньги на новые запасные части?
Можем произвести ремонт деталей для Ваших автомобилей - пневмобаллонов, компрессоров пневмоподвески, ГУР, рулевых реек, гидроблоков и гидротрансформаторов АКПП на любой тип и вид авто(стоимость от 3000 рублей). Гарантия на проведенные работы 1 год. Подробности по телефону(если не дозвонились можете задать вопрос по СМС, WhatsApp или Viber. ) Будем рады Вам помочь!
Внимание! При ремонте или замене компрессора пневмоподвески, а также независимо от его состояния 1 раз в 3-5 лет требуется обязательная замена реле включения компрессора. Это предотвратит основную причину сгорания электродвигателя компрессора.

Опубликовано 20 августа Просмотрено 46292 раз Номер объявления 2504419 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Костроме

© 2024 obam.ru в Костроме - Сайт объявлений Костромы, свежие частные объявления.