Сканер Штрих-кода DatalogicLite QW2100 в Костроме

Цена: 4 950 рублей
Торговые Технологии
+7 (918) 261-XX-XX Позвонить

Сканер Штрих-кода Datalogic DLS QS Lite QW2100 BLACK USB с подставкой
Имиджер QW2100 оснащён специально разработанной для него лёгкой складной подставкой, которая может использоваться как держатель, а её гибкая головка позволяет регулировать угол наклона по желанию.

Имиджер QW2100 выпускается с двумя вариантами интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232 и поставляется в различных вариантах: можно заказать лишь сканер или же набор, включающий в себя сам имиджер, коммуникационный кабель и подставку для автоматического режима сканирования. Программный конфигуратор Datalogic Aladdin™ позволяет легко настроить все параметры имиджера даже неопытным пользователям.

Основные характеристики
Широкий угол сканирования Более тонкая и длинная линия сканирования, похожая на лазерный луч Функция подтверждения успешного сканирования Datalogic Green Spot Защита от пыли и влаги по классу IP42 Выдерживает падения с высоты 1. 5 м Работает с коммуникационными кабелями и блоками питания других устройств серии QuickScan Возможна упаковка по 10 сканеров в коробке Доступны сертифицированные USB Доставка по Краснодару бесплатно!

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47130 раз Номер объявления 2627169 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Костроме

© 2024 obam.ru в Костроме - Сайт объявлений Костромы, свежие частные объявления.